Subasta 0022M, Lote # 482
Centro y depósito. Italia y Francia, siglo XX. Elaborados en cristal Murano y vidrio de uranio. Diseños mixtilíneos con detalles dorados y oval diamantado. Detalles de conservación. 5 x 10.5 x 26.5 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,200-2,000